найдите значение выражения и выпишите делители этого числа: 36,6*0,5-12,04:2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

36,6 * 0,5 - 12,04 : 2,8 = 18,3 - 4,3 = 14 

 

 

Отвечает Кравчук Максим.

36,6*0,5-12,04:2,8 = 18,3 - 4,3 = 14

Делители - 1, 2, 7, 14.