Сколько будет 5+5умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Будет 30................
5×5=25
25+5=30

Отвечает Аксиневич Иван.

(5+5)*5
1)5+5=10
2)10*5=50