Составь выражения и вычисли их значения из суммы чисел 18 и 75 вычесть число 34 ; число 46

увеличить на частное чисел 49 и 7; сумму чисел 52 и 29 уменьшить на их разность; к разности чисел 90 и 63 прибавить произведение чисел 6и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

1. (18+75)-34=59
2.46+(49-7)=88
3.(52+29)-(52-29)=81-23=58
4.(90-63)+(6*8)=75