Найди,не вычисляя, и выпиши парами выражения с одинаковыми значениями;проверь вычислением: 4*7 8*5

3*9 9*8 9*3 8*9 7*4 5*8 5*7+5 8*9-8 3*10-3 7*5-7 7*3+7 5*9-5 8*7+8 3*8+3

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
4*7 и 7*4 =28
8*5 и 5*8 =40
3*9 и 9*3=27
9*8 и 8*9=72
5*7+5 и 5*9-5 =40
8*9-8 и 8*7+8 =64
3*10-3 и 3*8+3=27
7*5-7 и 7*3+7 = 28