2,2-0,6y+21y=-59 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алмухаммедов Ернур.
2,2-0,6y+21y=-59
-0,6y+21y=-59-2,2
20,4y=-59-2,2
20,4y=-61,2
y=-61,2:20,4
y=-3
Отвечает Вращук Марина.
2,2-0,6y+21y=-59
20,4y=-61,2
y=- \frac{61,2}{20,4}
y=-3