Помогите решить пример и расписать по действиям : 354675-6*20000+(35467+67568)=?? Прошу очень

срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бушков Вова.

1) Решаем то что в скобках 35467+67568=103035 (2) умножение 6*20000=120000 (3) вычитаем 354675-120000=234675 (4) складываем 234675+103035=337710 все!:-)