Помогите решить пример 60-(13+22):5-6 умножить на 4+25


Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

13 + 22 = 35
35/5=7
6*4-24
60-7=53
53-24=29
29+25=54
Ответ: 54

Отвечает Никитин Влад.

60-(13+22):5-6*4+25
1. 13+22=35
2. 35:5=7
3. 6*4=24
4. 60-7=53
5. 53-24=29
6. 29+25=54