Записать в виде равенства 1.сумма 36 и 64 равна частному чисел 1000 и 10. 2.число 42 больше 7 в 6

раз. 3. число 9 меньше в 4 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.

1)36+64=1000:10  36+64=100  1000:10=100
2)7*6=42 42:6=7
3)36:9=4  9*4=36