Решите уравнение. (27х + 11) * 315 =11970 СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Готово))))))))))))))))


Отвечает Волжина Алина.

(27х + 11) * 315 =11970   
8505х+3465=11970
8505х=11970-3465
8505х=8505
х=1