Вычисли седьмую часть числа 21,четыре седьмых числа 21,треть чмсла 9,две трети числа 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Настя.

21:7*1=3

21:7*4=12

9:3*1=3

9:3*2=6 

Отвечает Ismailow Nikita.

21:7*1=3

21:7*4=12

9:3*1=3

9:3*2=6