Три сестры нашли в лесу по 15 грибов. Они засушили 25 грибов, а остальные пожарили. Сколько грибов

пожарили

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Илья.

3 сестры нашли 15x3=45 грибов
45-25=20 грибов
20 грибов пожарили

Отвечает Самедов Даниил.

1) 15*3=45(грибов всего) 2) 45-25=20 грибов пожарили