Решите задание из ОГЭ (6^5)^-6/6^29


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.
((6^5)^(-6))/6^29=6^(5*(-6))*6^(-29)=6^(-30)*6^(-29)=6^(-30-29)=6^(-59)