Найти х,если lgx=lg7-lg3+lg2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
Решение
найти х,если
 lgx = lg7- lg3+lg2
lgx = lg[(7*2)/3]
x = 14/3
x = 4 (2/3)