найди по формуле расстояния между точками длину отрезка ABа)А(43),В(-8); б)А(-24),В(-16)


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

а) АВ=43-8=35(расстояние между точками)

б)АВ=24-16=8(расстояние между точками)