Найди пройденный путь s, если v = 84 км/ч и t = 3 ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
V                                  t                            S 
84 rv / x                     3 ч                           ? 
Решение 
S = v*t 
84 * 3 = 252 км 
           Ответ 252 км пройденный путь
Отвечает Олина Инга.
84•3=252(км)-s
Все просто