Решите уравнение: 5/13 = x+4/52


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
5/13-4/52=х
(20-4)/52=х
16/52=х
4/13=х

Отвечает Мустафина Камилла.

5/13=х+4/52

х=5/13-4/52=20/52-4/52

х=16/52=4/13