Помогите пж. выделить целую часть из дроби: 64/9; 160/20 за ранние спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
64/9=7 целых 1/9
160/20= 8 целых

Отвечает Дидова Дашуня.
64/9 = 7 целых 1/9
160/20 = 8 целых