С завода привезли 108 коробок с мылом,в каждой коробке было 15 мыла,сколько мыла всего,если в 13

коробках не 15 мыла а 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
1) 108 - 13 = 95 коробок по 15 мыла
2) 95 * 15 = 1425 было
3) 13 8 10 = 130 мыла
4) 1425 + 130 = 1555 мыла всего