Запишите дробь 280 14 в виде частного и найдите его значение 2.запишите число 6 в виде дроби со

знаминателем 2 3. найдите значение выражения используя свойство деления суммы на число:(111+39):3 4.решите уровнение 3-y 2 = 2 5 розы стоят по 50 руб. за штуку.сколько роз можно купить на 500 рублей,есл букет далжен состоять из нечётного количества цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Широкая Юлия.
1) (7x12)-(80-17.2)=84-62.8=21.2