Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два вилосипедиста 12км/ч а второй 13

км/ч .Расстояние между посёлками 50 км .Через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.
12+13=25(км/ч)-скорость сближения, 50:25=2(ч) Ответ: через 2 часа встретятся велосипедисты