3 одинаковых банках 15 литров меда Сколько литров в баночке вмещающем 12 таких банок


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
15:3=5 (л)-в 1 банке
12×5=60 (л)-в 12 банках
Отвечает Буздалин Игорь.
15:3 =5л
12 х5 = 60л
......................