Из двух сёл на встречю друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа.Первый

велосипедист ехалсо скоростью 14 км км в ч,второй со скоростью 16 км в ч.Найди растояние между сёлами

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
1)14*2=28(км)-первое село
2)16*2=32(км)-второе село
3)32-28=4(км)
Ответ:4км.,растояние между сёлами.
Отвечает Лисицина Анастасия.
S-x
2*14+16*2=x
28+32=x
-x=-60:(-1)
x=60