1) 9b+6b-15=6152) 17x-x+5x-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

1)b=42

2)x=9

1)15b-15=615

15b=615+15

15b=630

b=630/15=42

2)17x-x+5x-19=170

21x-19=170

21x=170+19

21x=189

x=189/21=9