Найдите с помощью координатной прямой сумму чисел -5 и 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеенко Маргарита.
-5=|-5|=5
а теперь: 7,5+5=12,5
Отвечает Слайковская Дана.
Вот ответ:-5+7,5=(7,5-5)=2,5