Как решить пример по действиям : 124+2-56-5*(802-3*227):11


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Александр.
124+2-56-5*(802-3*227):11=15

1)3*227=681
2)802-681=121
3)121/11=11
4)11*5=55
5)124+2-56-55=15