Упростите выражение-(6a+5b)+2a(3-2b)-b(5-4a)+(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.
6а+5б+6а-4аб-5б-4аб+а-б=13а-1б-8аб
Отвечает Комаров Егор.
-(6a+5b)+2a(3-2b)-b(5-4a)+(a-b)=
=-6a-5b+6a-4ab-5b+4ab+a-b= -10b+a-b=-11b+a