Напиши выражение по следующей программе вычисления: 1) умножить 271 на 49. 2) разделить 1001 на 13.

3) Результат выполнения клманды 2 умножить на 24. 4) Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Gallavich Adelina.
1) 271*49=13279
2) 1001:13=77
3) 77*24=1848
4) 13279+1848=15127