Найдите площадь квадрата, периметр которого равен 124 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Марк.
1) 124:4=31см-одна сторона квадрата
2) 31*31=961 см2- площадь квадрата

Отвечает Агалиев Андрей.
124 ÷ 4 =31 делим на 4 строны
31×31 = 961 площадь одна сторона на вторую