96:х=6 у·14=56 с:4=23


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Света.
1)
96 : х = 6
х = 96 : 6
х = 16
________
96 : 16 = 6
6 = 6
Ответ: х = 16.

2)
у · 14 = 56
у = 56 : 14
у = 4
_________
4 · 14 = 56
56 = 56
Ответ: у = 4.

3)
с : 4 = 23
с = 23 · 4
с = 92
________
92 : 4 = 23
23 = 23
Ответ: с = 92.

Sunny Storm (Darknight)