Помогите какие числа надо записать в окошки,чтобы получить уравнения которые ты сможешь решить?

...-х=14 и ...+х=100

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.
Любые числа.
1) ...-х=14
Например, 100-х=14, тогда х=100-14=86
Или 5-х=14, тогда х=5-14=-9
2) ...+х+100
Например, 3+х=100 тогда х=100-3=97
Или 85+х=100, тогда х=100-85=15