Длина стороны квадрата = 3 см.во сколько раз увеличится его площадь если длину стороны увеличить в

2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.
3×3=6 площадь изначально
3×2=6
6×6=12
12:6=2