РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! 7m+m-12=28 16-t+5=50 ЗАРАНЕЕ СПС!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
7m+m-12=28
8m=40
m=40/8       m=5

16-t+5=50
gecnm (16-t)=50-5
16-t=45
t=16-45
t=-29