(100-64):4*2 вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
(100-64):4*2=18
1)100-64=36
2)36:4=9
3)9*2=18
Отвечает Леликов Александр.
1) 100-64=36
2)36:4=9
3)9*2=18
Ответ:18