Решите пожалуйста 8x 5=37


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.
8x = 37-5
8x = 32
x = 32/8
x=4

_____________________
если там умножение, то

8х = 37/5
8х=7,4
х=7.4/8
х=0,925