Бригада рабочих занималась озеленением города 3 дня, озеленяя в день участок площадью 162 кв.м.

Сколько квадратных метров земли в день надо озеленять бригаде, чтобы выполнить эту работу за 2 дня? (Пожалуйста решение и оформление!)

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
162×3=486÷2=243м²
Ответ:243кв.м.