В классе 20 учеников к каждому ученику купили в тетрадь и ручку и линейку сколько заплатили за цвет

тетради для всей ручки и со всей линейки объясни записи в таблице. Что в 45 тенге тетрадь 16 тенге линейка 40 тенге количество 20 штук стоимость неизвестна

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
Может так 45 тенге ручка
16 тенге тетрадь
40линейка тенге 
значит:
45+40=85+10=95+6=101
пишишь так: 45+16+40=101
2)20*101=2020 тенге всего