Помогите разобраться, пожалуйста: 4/11:5/6=48/110


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.

4/11:5/6=48/110

4/11*6/5=48/110

24/55=24/55

Равенство верное.

Отвечает Барбарисова Алина.

решаем

4/11:5/6=(4*6)/(11*5)=24/55при умножении на 2=48/110