Реши задачу С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ. С одной грядки собрали 15кг. огурцов, а с другой - 10кг. Засолили

7кг. огурцов. Сколько килограммов свежих огурцов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
10+15=25(кг)-всего собрали 25-7=18(кг)- свежих огурцов Ответ: 18 кг свежих огурцов осталось
Отвечает Талалаев Саша.
15+10=25
25-7=18 кг огурцов осталось