Температура воздуха летом достигает до 45 градусов, а зимой 47 градусов . Сколько градусов

составляет колебание температуры воздуха в окрестностях Аральского моря?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)47-45=2(г)-температура воздуха в Аральском море.
Ответ: 2 градуса.
Отвечает Павленко Таня.
45+47=92 градуса.
ответ: 92 градуса.