Когда из овощехранилища вывезли овощи на 12 машинах, по 16ц на каждой машине,там осталось ещё 328ц

овощей. Сколько центнеров овощей былов овощехранилище первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Борис.

12*16=192ц овощей вывезли

192+328=520ц овощей было первоначально

Отвечает Шамиль Исмаилов.

12*16=192 ц----- овощей  вывезли из овощехранилища

328+192=520 ц---- овощей было в овощехранилище первоначально.

Ответ:520 ц.