НАЙТИ ЧАСТНОЕ И ОСТАТОК 2:9 ; 7:8 ; 5:6 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
2:9=0(ост9)
7:8=0(ост.8)
5:6=0(ост6)