Найдите производную функции у=x^sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Косило Даниил.
Y'=(x^sin2x)'=sin2x*x^(sin2x-1)*cos2x*2=2*sin2x*cos2x*x^(sin2x-1)=sin4x*x^(sin2x-1)