Площадь 1 поля составляет 6/7 площади 2 поля. чему равна площадь 2 поля если площадь первого 12,6

га?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
 \frac{6}{7}x=12,6 \\ x=12,6* \frac{7}{6}  =2,1*7=14,7

Ответ: 14,7га