Решите уравннние (44-15+х)-(86-57)+43-11=59


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
(44-15+х)-(86-57)+43-11=59
29+х-29+32=59
29 и -29 сокращаются
х=59-32
х=27