Масса 6 одинаковых ящиков с изюмом равна 180 килограмм масса пустого ящика 2 килограмм чему равна

масса изюма в каждом ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.
180 / 6 = 30 (кг) - 1 ящик 
30 - 2 = 28 кг изюма было в одном ящике