Помогите пж 25х-16х+54=162


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.
25x-16x+54=162

25x-16x = 162 -54

9x = 108

x = 12
Отвечает Григорович Ира.
25x-16x+54= 162
25x-16x= 162-54
9x= 108
x= 108/9
x= 12