Разгадай правило, по которому составлены пары выражений. Составь по этому же правилу еще две пары

выражений. Найди значения всех выражений.80-30 70-5090-20 80-40

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

70-40=30    

80-30=50     70-50=20

90-20=70     80-40=40

100-10=90  90-30=60

                  100-20=80

 

Отвечает Михайлус Ксюша.

80 на 10 больше 70, а 30 на 20 меньшне 50

90 на 10 больше 80, а 20 на 20 меньше 40

Свой вариант: 100-50 90-70