Найдите объём прямоугольного параллелепипеда,если его длина 8 дм,ширина 5 дм,а высота на 2 дм

меньше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Александра.
1) 5+2=7(дм)-высота
2)8×5×7=280(дм)-объём
Ответ: 280 дм
Отвечает Усачёва Лиза.
5-2=3высота
V=8*5*3=120