Одна из сторон прямоугольника равна 3 1/5 м, а другая в 1 1/4 раза больше. Вычислите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1) 3 1\5 * 1 1\4 = 16\5 * 5\4 = 4 м - другая сторона
2) S = 16\5 * 4 = 12.8 (M^2) ОТВЕТ)
Отвечает Кравцов Влад.
1)3 1\5*1 1\4=16\5*5\4=80\20=4м-вторая сторона.
2)16\5*4\1=64\5=12 4\5 м2-площадь.