(4 1/2 - 0,7)·(1,75 + 3/20)


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Дарья.
4 1/2 и 3/20 переводим в десятичную дробь.
4 1/2= 4,5
3\20=0,15
(4,5-0,7)(1,75+0,15)=3,8*1,9=7,22